Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Мешок с подарками!


Мешок с подарками!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья. Вот вот к нам на огонёк заглянет Новый год. И мы дружно помашем платочками уходящему. Чтобы поднять настроение форумчанам и просто доставить радость, предлагаю в этой теме выкладывать ваши поздравления, подарки. Думаю, если у вас хватит фантазии, вы сможете придумать что-нибудь интересное)

З.Ы. Ждите от меня завтра подарки (не настоящие конечно, но всё таки)) Я сыграю роль Санта Клауса, если никто не против)

0

2

Ну вот и я решила всех поздравить.
Дорогие мои, первые и самые ценные игроки, всем вам я желаю самого лучшего года, чтоб он принес много чудес, счастья, радости, улыбок и добра!

Данко!

Спасибо тебе за высокий уровень анкеты, и большую помощь в организации игровых аккаунтов!
Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей.
И дарит всем вокруг и нам с тобой
Hадежду и мечту, любовь и счастье.

Вильхэльмина Терн

Одна из первых наших канонов. Спасибо, что забежала к нам!
Пусть этот славный Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье новый год встречайте,
Но и про нас не забывайте!

Шарлин Анкора

Отличный вкус и интересные идеи!
Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаем вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

Друсилла Моргана Блэк

Ты просто золото незаменимое! Спасибо-спасибо спасибо! Ты просто замечтательный человечек!
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он всё хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

Эмберлинн Грамон

Эм, солнце, ты очень помогаешь! Не представляю что бы я без тебя делала! Прости, за то что пропадаю, и благодарю, что не бросаешь в беде!
С Новым годом тебя поздравляю,
В эту лунную ночь января.
Пусть слетевшие с неба снежинки,
Поцелуют тебя за меня.
Пусть снежинки тебя засыпают,
Пусть ресницы белеют твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви.

Хасан аль Гаиб

Ну ты просто большой молодец! Спасибо, что играешь с нами! Действительно приятно видеть на игре - офигенных игроков!
Hа елке шаpик светится,
А шаp земной все веpтится...
Пyсть каждый в этот Hовый год
Со счастьем новым встpетится.
Пyсть сбyдется все добpое,
Что звездами пpоpочится,
Желанья все исполнятся
И бyдет все, как хочется!

Агнесса Шантефлер

Последняя зарегистрированная на данный момент! Главное, чтоб не последняя в игре, правда? Спасибо, что пришла!
В Hовый год нельзя без песен,
В песнях всё - судьба и жизнь.
Hовый год всегда чудесен,
Всё забудь и веселись!

Забыла нашего самого маленького белого и пушистого персонажа. Увы, прстите...
Маркус Аракус Корвинус

Расти большим и сильным, и будь заметным!!)))
Мой милый друг, мой друг сердечный!
Порой сердитый и смешной,
Порой веселый и беспечный,
Но в общем милый и родной.
Хочу сказать слова свои,
Чтоб ты почувствовал сегодня
Всю силу преданной любви.
Так с Новым годом, мой любимый,
Так с Новым годом, мой родной!
От бед и горестей хранимый
Любовью чистой и земной.

+2

3

http://i012.radikal.ru/0912/00/d7b6f43dcbf3.jpg

0

4

А я что, не заслужил?Т_Т Ну ладно...(пошел в другой конец Земли)

0

5

Дорогие мои друзья! С некоторыми из вас я даже не общалась, но, как и обещала - всем подарки!
Санта Эмберлинн сегодня добрая) Так что в очередь дамы и господа)

1. Шарлин Анкора! Тебе, как представителю славной расы оборотней,дарю вот такойподарочек! Носи на здоровье) 
2. Берегиня! Радость ты моя, тебе дарю вот эту штучку) По моему очень женственно и тебе подходит)
3. Маркус Корвинус! Если честно, думала подарить тебе детскую игрушку)Но, я решила тебя не обижать, так что держи свой подарок. И смотри аккуратно с ним)
4.  Эльрион Лэндер! Вас я ещё не знаю, но без подарка не оставила) Я прочитала в анкете, что вы любите вино. Вот вам подарок. Коллекционное)
5.  Агнесса Шантефлер! Какая девушка не любит красивых женских штучек? Думаю, вам это очень подойдёт) Примите подарок)
6. Александра Маклавиан! Вампиры любят корсеты? Лови свой подарок)
7. Аракус! Ты вроде покурить любишь, так что этот подарок для тебя)
8. Виктор Корвинус! Вас я тоже не знаю, так что была просто безо всякого понятия, что подарить. Подарю это)
9. Данко! Не знаю почему, но ты у меня ассоциируешься с белым мишкой) Не знаю сама почему) Так что держи подарок)
10. Дру! Ты у нас тоже оборотень) Так что вот!
11. Стефания! Герцогини у нас любят кокетничать, так что без этого предмета, ну просто никак) Держи!
12. Хасан! Вам, мой дорогой друг, дарю вот этот наборчик . Будете туда свои лекарственные травы складывать)
13. Вильхэльмина Терн! Тебе тоже такая женская радость) Подарок
14. Чернобог! Долго долго думала, что подарить Богу) Честно, так ничего в голову и не пришло. Дарю Вам эту старинную книгу)

Всё, друзья мои! С наступающим вас Новым годом! Пусть все ваши желания сбудутся, начинания будут иметь успех, и каждый день будет приносить только хорошие и позитивные эмоции!

+2

6

Эмберлинн Грамон
просто супер!!!!
спасиибо горомное!
*налетела расцеловывать*!

0

7

Берегиня
Думаешь я буду сопротивляться?
Целуй))

Рада что понравилось)

0

8

(раскрывает подарочек) Няяяяя! Каваии!!! (машет кинжаликом) На, вот тебе! Это очень древняя и полезная штучка! Смотри, не взорви всю планету!

Отредактировано Маркус Аракус Корвинус (2009-12-30 13:42:20)

0

9

Берегиня, спасибо большое) Не ожидал)

Эмберлинн Грамон, вакх! Давно их искал, премного благодарен)) *бережно берет подарок в руки, рассматривает, и с довольной улыбкой прячем его в полах мантии*

0

10

Маркус Аракус Корвинус
Хасан аль Гаиб

рада что понравилось)  ^^

0

11

Друзья, я надеюсь что за такое короткое время мы всё-таки успели подружится, вот вот к нам влетит Новый год. И хотелось бы от чистого сердца пожелать всем счастья, исполнения любой вашей мечты и самой смелой фантазии (надеюсь, она прилична)! Пусть в старом году останутся все ваши проблемы, заботы и невзгоды. И в Новый год вы войдёте с отрытым сердцем, чистой душой и просто хорошим настроением! Ведь говорят. как встретишь Новы год.. думаю продолжать не стоит) Всего всего вам!

0

12

Берегиня
Спасибо большое))) Так приятно, жуть)))

Эмберлинн Грамон
Спасибо))) Спасибо))) Прелесть)

И с новым годооом всеех)))))

http://s43.radikal.ru/i101/0912/90/ff5143c44608.png

Отредактировано Агнесса Шантефлер (2009-12-31 22:21:20)

0

13

http://i060.radikal.ru/1004/60/a2047fec1fdf.jpg
Всех с праздником светлой пасхи!

0

14

Берегиня, и вас тоже! А всех евреев с Пейсахом!!!

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Мешок с подарками!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно