Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Информация о Волшебном Мире Утопии » !!!Ну Очень нужные Персонажи!!!


!!!Ну Очень нужные Персонажи!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые гости нашего форума. Предлагаем вашему вниманию некоторых персонажей, которые постоянно будут в центре внимания нашего сюжета и квестовых линий. Имейте в виду, что резервируя подобного персонажа, вы обязуетесь появляться и отписываться на форуме не реже, чем раз в сутки. Если вы не готовы, или по каким-либо причинам не можете появляться так часто, но взять персонажа вам очень хочется и вы точно знаете, что сможете выдержать его особенности, которые будут описаны в списке, вы можете обратиться к Администрации форума и по пробовать согласовать игру, на условиях, выгодных как вам, так и Администрации.

Спасибо за понимание.
С уважением, Администрация Форума.


Заявка снята|Устаревшая заявка

http://savepic.ru/1026225.png
Имя и фамилия персонажа
Имена и фамилии не важны. Главное вы должны иметь отношение к семье Митра. (Двоюродные братья и сестры, незаконнорожденные, дяди и тети, бабушки и дедушки, просто служащие войны, и придворные в особняке, родственники родителей и т.д.)
Возраст, год рождения Помните. что оборотни живут в районе 500 лет, а то и больше! Последней представительнице рода 200. Но человеком вы тоже можете быть.
Внешность персонажа Не важно. Все на ваш выбор
Краткая сводка из биографии
Митра - род людей, который из поколение в поколение женился на оборотницах!

биография последней представительницы семейства.Роны. написал(а):

Я родилась в ночь 4 июля. На улице было тепло, ветерок не много покачивал деревья. На свет появился черный комочек шерсти, это был волк. Родители у меня были в семье не все оборотни.. Только по маминой линии, по папиной все люди... Я скорее всего пошла в маму чем в отца... Вскоре отец скончался у него был сердечный приступ, мать долго не могла прийти в себя, но я пыталась ей помочь.(...)но когда мне исполнилось 14 лет, мать тоже скончалась(...)Мне это нравилось, я поняла что мое предназначение не быть "светлой", а скорее всего мой характер подходит для темной стороны и я решила создать собственный клан и быть там вожаком... Мое предназначение было - убивать.

Если вы из этого рода то вы очень влиятельный человек! Вы стоите на ровне с Герцогом Девонширским! Вас боятся и почитают!

Характер
Представители рода отличаются агрессивностью, недоброжелательностью. злорадством и вообще общим набором отрицательных качеств.


Уважаемые гости - это не полный список необходимых персонажей. По мере продвижения игры, будут вписываться новые важные роли. Имейте в виду, что анкеты вы дописываете сами, здесь дана лишь некоторая информация,которую вы можете учитывать при написании своего портфолио.

+1

2

Найдена|найдена

• Имя и фамилия персонажа
Айрин Антуанетта Мари Корвинус
• Возраст, год рождения
24 года
• Внешность персонажа
Не важно. Все на ваш выбор

• Краткая сводка из биографии

сестра двойняшка Аракуса Корвинуса. для полного представления о персонаже читайте анкету Императора Тьмы
• Характер
на ваше усмотрение. единственное условие - патологическая любовь к брату и желание его поскорее женить.

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Информация о Волшебном Мире Утопии » !!!Ну Очень нужные Персонажи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно