Мир Волшебной Утопии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Заявки на нужных персонажей

Заявки на нужных персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы захотели найти себе какого-то особенного персонажа, вы можете заполнить следующий шаблон и администрация выложит вашу заявку в специальную закрытую тему, которая будет доступна гостям.

Шаблон заявки:

Код:
• [b]Имя и фамилия персонажа[/b]
• [b]Возраст, год рождения[/b]
• [b]Внешность персонажа[/b]
• [b]Краткая сводка из биографии[/b]
• [b]Характер[/b]

Имя и фамилия персонажа
Возраст, год рождения
Внешность персонажа (описание +картинка)
Краткая сводка из биографии (на неё человек, который выберет вашу заявку, будет опираться при написании анкеты)
Характер

0

2

Очень требуется!

Имя и фамилия персонажа Главное чтоб фамилия была Девоншир
Возраст, год рождения не важно, просто не нужно быть сильно старше 35
Внешность персонажа На ваше усмотрение
Краткая сводка из биографии Год назад женился на мне, но я не беременею,а  вам нужен сын - наследник рода, поэтому вы занимаетесь чем хотите я чем хочу, у нас договоренность, главное, чтоб никто не знал, если я вам изменю, в противном случае вы меня выгоните и выставите ан посмешище. У нас взаимная неприязнь. Вы очень богаты и влиятельны.
Характер На ваше усмотрение.

0

3

не требуется|снято на неопределенный срок

Имя и фамилия персонажа
Имя на ваше усмотрение.Фамилия Блэк
Возраст, год рождения
не старше 30, не младше 23
Внешность персонажа Джеймс Мастерс. (Светловолосый)
Краткая сводка из биографии
Мистер Блек, нашел мальчика в лесу, он был укушен оборотнем. Родителей найти не удалось, тогда семья Блэк усыновила его. Дав свою фамилию, мальчик начал жить в заботе и любви. Вскоре родилась Друсилла и ей начали уделять больше времени, парень рос, и его неприязнь к Дру тоже. Девушка не знает, о том, что это не родной брат, не смотря на его неприязнь, любит брата и пытается доказать, что с ее появлением он не лишился теплоты родителей. Они часто ссорятся, но как говорит сам парень:" Он не может долго злиться на нее, так как это противоестественно". Неприязнь все чаще начала перерастать в привязанность и нежность к сестре. Он всегда рядом возле Дру, защищает и оберегает. Хорошо воспитан, образован и просто красавец) Сторону выбирайте сами.
Форуму оборотня выбирайте сами. (Либо расу выбирайте по своему вкусу)
Уточнение по БИО спрашивайте у Дру.
Характер На ваше усмотрение.

Пример внешности

0

4

заявка снята|клан закрыт

Клан Огненного Волка

Имя и фамилия персонажа
Имена и фамилии не важны. Главное вы должны иметь отношение к семье Митра. (Двоюродные братья и сестры, незаконнорожденные, дяди и тети, бабушки и дедушки, просто служащие войны, и придворные в особняке, родственники родителей и т.д.)
Возраст, год рождения Помните. что оборотни живут в районе 500 лет, а то и больше! Последней представительнице рода 200. Но человеком вы тоже можете быть.
Внешность персонажа Не важно. Все на ваш выбор
Краткая сводка из биографии
Митра - род людей, который из поколение в поколение женился на оборотницах!

биография последней представительницы семейства.Роны. написал(а):

Я родилась в ночь 4 июля. На улице было тепло, ветерок не много покачивал деревья. На свет появился черный комочек шерсти, это был волк. Родители у меня были в семье не все оборотни.. Только по маминой линии, по папиной все люди... Я скорее всего пошла в маму чем в отца... Вскоре отец скончался у него был сердечный приступ, мать долго не могла прийти в себя, но я пыталась ей помочь.(...)но когда мне исполнилось 14 лет, мать тоже скончалась(...)Мне это нравилось, я поняла что мое предназначение не быть "светлой", а скорее всего мой характер подходит для темной стороны и я решила создать собственный клан и быть там вожаком... Мое предназначение было - убивать.

Если вы из этого рода то вы очень влиятельный человек! Вы стоите на ровне с Герцогом Девонширским! Вас боятся и почитают!
Герб Клана:
http://savepic.ru/1026225.png
Характер
Представители рода отличаются агрессивностью, недоброжелательностью. злорадством и вообще общим набором отрицательных качеств.

0

5

Персонаж первый.

Имя и фамилия персонажа Хэлен Дерберг
Возраст, год рождения меньше 34 лет.
Внешность персонажа на выбор, единственное пожелание что бы была стройной, легкой и с голубыми глазами.
Краткая сводка из биографии Преподает/преподавала в институте "Терра". Там встретила своего нынешнего мужа - Микеля Дерберга и родила ему девочек-близняшек.
Характер ревнива к мужу, ужасная собственница, но эти качества не мешают ей иметь кого-то другого (по желанию).

Персонаж второй.

Имя и фамилия персонажа Эйприл, нынешняя фамилия может отличаться, но урожденная Дерберг.
Возраст, год рождения 29 лет.
Внешность персонажа на выбор.
Краткая сводка из биографии Младшая сестра Микеля Дерберга, он её с ранних лет не любил и сейчас у них сохранилась личная неприязнь. Однако, Эйприл часто пользуется высоким положением Микеля, что бы добиться своих личных выгод.
Характер хитра, коварна, короче, этой девушке палец в рот не клади. Наглая и самоуверенная, любит давить на чужие слабости.

0

Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Заявки на нужных персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC