Мир Волшебной Утопии

Объявление

Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Заявки на нужных персонажей

Заявки на нужных персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы захотели найти себе какого-то особенного персонажа, вы можете заполнить следующий шаблон и администрация выложит вашу заявку в специальную закрытую тему, которая будет доступна гостям.

Шаблон заявки:

Код:
• [b]Имя и фамилия персонажа[/b]
• [b]Возраст, год рождения[/b]
• [b]Внешность персонажа[/b]
• [b]Краткая сводка из биографии[/b]
• [b]Характер[/b]

Имя и фамилия персонажа
Возраст, год рождения
Внешность персонажа (описание +картинка)
Краткая сводка из биографии (на неё человек, который выберет вашу заявку, будет опираться при написании анкеты)
Характер

0

2

Очень требуется!

Имя и фамилия персонажа Главное чтоб фамилия была Девоншир
Возраст, год рождения не важно, просто не нужно быть сильно старше 35
Внешность персонажа На ваше усмотрение
Краткая сводка из биографии Год назад женился на мне, но я не беременею,а  вам нужен сын - наследник рода, поэтому вы занимаетесь чем хотите я чем хочу, у нас договоренность, главное, чтоб никто не знал, если я вам изменю, в противном случае вы меня выгоните и выставите ан посмешище. У нас взаимная неприязнь. Вы очень богаты и влиятельны.
Характер На ваше усмотрение.

0

3

не требуется|снято на неопределенный срок

0

4

заявка снята|клан закрыт

0

5

Персонаж первый.

Имя и фамилия персонажа Хэлен Дерберг
Возраст, год рождения меньше 34 лет.
Внешность персонажа на выбор, единственное пожелание что бы была стройной, легкой и с голубыми глазами.
Краткая сводка из биографии Преподает/преподавала в институте "Терра". Там встретила своего нынешнего мужа - Микеля Дерберга и родила ему девочек-близняшек.
Характер ревнива к мужу, ужасная собственница, но эти качества не мешают ей иметь кого-то другого (по желанию).

Персонаж второй.

Имя и фамилия персонажа Эйприл, нынешняя фамилия может отличаться, но урожденная Дерберг.
Возраст, год рождения 29 лет.
Внешность персонажа на выбор.
Краткая сводка из биографии Младшая сестра Микеля Дерберга, он её с ранних лет не любил и сейчас у них сохранилась личная неприязнь. Однако, Эйприл часто пользуется высоким положением Микеля, что бы добиться своих личных выгод.
Характер хитра, коварна, короче, этой девушке палец в рот не клади. Наглая и самоуверенная, любит давить на чужие слабости.

0

6

И такое быват

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Счётчик символов:
Пожалуйста не забывайте обозначать переходы. Выход из локации обозначается: ---> [название локации в которую вы направляетесь] в конце игрового поста.
Вход в локацию обозначается: ---> [название локации из которой вы пришли] перед вашим игровым постом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем монстру в глаз! =)

Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Заявки на нужных персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC