Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Мраморный дворец » Покои Императрицы


Покои Императрицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Точно белая тень, бесшумно и быстро проскользнула в замок императрица. Верный кучер забрал её лошадь у ворот замка, поэтому путь до центрального входа она преодолевала бегом, скрывшись под капюшоном. Все должны были думать, что Ленайна вернется лишь завтра утром, но вот она здесь. Ей нужно о многом подумать, возможно, кое о чем расспросить.
Войдя в комнату, девушка легким движением руки сняла с себя плащ с капюшоном, под которым скрывалась,чтобы незаметно пробраться в замок. Приятный, легкий струящийся материал с тихим шорохом упал сначала на кровать, потом медленно стек на пол.  Эшли, тем временем, поспешила переодеть наряд на нечто более подобающее истинной леди в вечернее время суток.
Распустив длинные, блестящие в слабом свете только что зажженных ею свечей, волосы, Ленайна села на небольшой стул. стоящий напротив зеркала. Взяв щетку для волос, девушка принялась медленно расчесывать длинные пряди - мягкие  и спокойные движения успокаивали, расслабляли.
День выдался насыщенный, - размышляла Ленайна, мягко проводя по волосам щеткой. - Это император, очень интересно, что он за птица? Он напугал меня...- непроизвольно вспомнив лес темного королевства, девушка вздрогнула. - Ладно. не буду об этом думать. Интересно, он со семи такой странный или это мне повезло?
Нужно было с кем-нибудь поговорить, срочно. Желательно, с кем-то, кто знаком с Темным императором. В голову пришла только одна идея, быть может, не самая лучшая, но...
Ленайна быстрым движением несколько раз дернула за шнурок с тяжелой кистью, где-то в отдалении зазвенел колокольчик. В комнату вбежала девушка с двумя длинными тяжелыми косами.
- Ваше величество, с возвращением. Могу вам чем-то помочь?
- Да, - Ленайна улыбнулась девушке. Она очень любила своих подданных, а эта молоденькая девчушка просто радовала глаз, всегда знала как улыбнуться, что сказать, могла подбодрить. Но сейчас ей нужно было узнать информацию, а значит. - Лиззи, будь добра, позови ко мне Катрину!
Ленайна лишь парой жестов дала понять, что ничего страшного, будет просто разговор. Лиззи улыбнулась и выбежала из комнаты.
Ждем-с...

0

3

Шурша платьем, лёгкой, но важной походкой, Катрин быстро направлялась в сторону комнаты императрицы. Постучав несколько раз, она открыла дверь, вошла и присела в реверансе.
- Ваше величество, вы сегодня как всегда обворожительны.
Катрин была из знатного рода, из нейтральных земель, она училась в институте вместе с императором тьмы, одно время они даже посещали одни занятия, кто-то даже говорил, что между ними что-то было, но Катрина об этом не особо распространялась. А упоминание о Аракусе всегда вызывало у неё какую-то хитрую улыбку и азарт в глазах. Помнил ли её сам император, трудно было сказать, но после окончания школы они никогда не встречались, хотя, Катрина ни раз признавалась себе, что непрочь была бы снова увидеть этого человека, и причины этого были известны только ей одной.
- Вы вызывали меня? Я к вашим услугам, ваше величество.
Она не распрямлялась, всё ещё присидая в реверансе и не поднимая глаз на императрицу. Катарина была очень даже симпатичной молодой девушкой, усной и даже в чём-то хитрой, она любила по сплетничать, но в меру и чужие секреты редко когда кому-то могла сболтнуть.

0

4

Девушка появилась почти сразу. Видимо, пока Ленайна отсутствовала бдительности здесь никто не потерял, сразу видно - давно при дворе, знают, что иногда она имеет свойство возвращаться в совершенно неурочное время. На все комплименты императрица ответила сдержанной благодарной улыбкой, прекрасно осознавая, что это лишь придворный этике. Сейчас Ленайна явно была не в лучшем своем виде - после бешеной скачки и прогулки по лесам темного королевства и такой встряски. Она определенно была чуть бледна. а щеки слегка обветрились, но со всем этим девушка разделается завтра утром за десять минут. Сейчас на повестке дня была Катрин и все последние сплетни дворца.
- Присаживайся, - императрица указала на свободный пуф рядом с ней. И, положив расческу на столик - волосы уже лежали идеально - приступила к расспросам. - Катрин, я знаю, что до того как ты начала вести придворную жизнь, тебе удалось немного попутешествовать. Не могла бы ты мне, рассказать всё, что ты знаешь о темном королевстве и его обитателях? - вопрос был задан чуть издалека, но спрашивать у  девушки, не далекой от сплетен, напрямую об императора -чревато. - Дело в том, что мне предстоит переписка с одним важным советником темного императора, не хотелось бы упасть в грязь лицом. А ты, я когда-то слышала, имела честь общаться даже с самим императором.

Отредактировано Ленайна Эшли Берджерон (2010-10-08 00:12:44)

0

5

- О да...Имела.
она хитро улыбнулась, на свой манер, проходя по комнате и присаживаясь на край пуфика, глядя в лицо императрицы.
- Сами обитатели тёмного королевства не особо отличаются от наших людей, а вот их правитель, это другое дело. Я училась с ним вместе, у нас мало уроков было в одно время, но всё таки раз в день я с ним общалась это точно. Тогда он был сердцем и мозгом университета. Умный, красивый, галантный. У него было много поклонниц и, как водится, много недоброжелателей со стороны молодых парней. Отличительной его чертой является боязнь женского пола. Да-да, ваше величество, император боится женщин. Не то, чтобы он каждый раз трясётся, когда видит их, это проявляется в другом виде - он теряется, смущается, бубнит себе под нос непонятно что, становится хмурым и много молчит, а иногда слишком много говорит, когда девушка ему симпатична. Но под личиной этого стеснительного мальчика кроется невероятно страстный мужчина, та, которую он полюбит, можете мне поверить, ваше величество - не сможет спрятаться от него нигде. Он закидает её подарками, будет повсюду за ней следить, искать с ней встречи, пытаться добитсья от неё хотябы взгляда, он распугает всех её кавалеров, и в конце-концов, жертва сдасться. Он умеет завоёвывать, уж поверьте мне. Но я думаю нет той женщины, которая не была бы им заинтригована. Он берёт н етолько своей привлекательностью, но умом и силой, хотя если честно, то меня он покорил своим телом. Так вышло, я его увидела полу-голым, ну соблазн и все дела..велик...
она посмеялась, сделав вид, что ей стыдно, хотя это было совсем не так.
- Он полная противоположность своего отца. В нём много добра, сочуствия, желания помочь, но он злопамятный и мстительный. На убийство он вряд ли способен, но попортить жизнь я думаю он может.
Ваше величество вам может быть нужно знать что-то другое? Так вы спросите меня чётко, я овтечу, а то получается, я занимаюсь рекламой Его императорского величества. Хотя, признаться, это мне доставляет удовольствие. Ах...если бы вы знали его, как знаю я...

она мечтательно посмотрела в потолок и снова взглянула на императрицу.

0

6

Ленайна терпеливо выслушивала оду в честь великого, соблазнительного, умного и т.д. и т.п. повелителя темного королевства.
Да, кажется, кое в чем она действительно неплохо его знает.  - хмыкнула императрица, когда услышала про его отношения с женщинами. Сегодня она испытала на себе и его задумчивость, и разговорчивость. Правда, Катрин ничего не сказала про его привычки преграждать путь девушкам. По поводу внешней привлекательности она не могла с ней не согласиться - Аракус был красив, это Ленайна могла оценить, все же они провели вместе достаточно много времени.
"Но под личиной этого стеснительного мальчика кроется невероятно страстный мужчина" - Эшли чертовски захотелось покраснеть(благо её кожа была к этом почти не способна), ибо она весьма легко догадалась какие отношения связывали её фрейлину и императора. Что-то не вяжется это с его боязнью женского общества. Казанова... - недовольно подумала императрица.
"та, которую он полюбит, можете мне поверить, ваше величество - не сможет спрятаться от него нигде. " - облегченный вздох еле удалось сдержать. Уж лучше то,что они несколько повздорили и разошлись на том, что она слишком много болтающая простолюдинка, а он задетый император, чем он начал бы за ней погоню. У Ленайны просто от сердца отлегло - не дай бог бы влюбился!
Хм, полуголым. Вот ведь, мне не повезло. Видимо, нужно знать когда приходить. - глядя на воодушевление фрейлины, Ленайна не могла сдержать хитрой улыбки и воздержаться от подобных иронических измышлений.
Злопамятный и мстительный... - императрица взяла со столика маленькую блестящую шпильку и принялась вертеть её в руках. Пока она добиралась до дома всё чаще ей в голову приходила мысль о том, что император может пересечься с ней при каких-либо обстоятельствах и тогда конфуза не избежать.
если бы вы знали его, как знаю я... - снисходительная улыбка была подарена фрейлине.
О, я не уверена, что у меня будет возможность даже увидеть перед своими глазами человека, которого вы так красноречиво расписываете. - Ленайна принялась закалывать волосы, чтобы наличие заколок в её руках не бросалось в глаза весьма проницательной фрейлине.
- Прекрасный рассказ, Катрин. Вы меня очень порадовали. Но, насколько я помню, императорская семья состоит не только из императора?  - нужная информация была получена, но если бы Ленайна отпустила Катрин сейчас, то сплетня была бы обеспечена. "Наша императрица расспрашивает об императоре тьмы!" - даже представить страшно.

0

7

- Ну да...У императора есть сестра. Привлекательная молодая особа, очень разговорчивая. Они двойняшки. Айрин позитивный человек, но на свой век она очень много пережила. Когда я только искала работу и ещё общалась с императором, происходили такие события, переломные, в жизни Айры. У неё был роман с каким-то мужчиной, но там что-то произошло и она забеременнела от него и потеряла ребёнка и сама чуть не погибла при родах. Аракус тогда очень сильно переживал за неё. Тогда я впервые увидела на что он способен в порыве ярости. наверное, если бы он встретил того человека, который должен был стать отцом ребёнка Айрин, он порвал бы его в клочья и потом клочья разорвал бы ещё на мелкие клочки. такая ярость и злость тогда бушевали в нём, но Айрин не выдала имя возлюбленного и Аракусу пришлось смириться, хотя он долго искал этого человека, но не нашёл. зато теперь Айра не может и шагу сделать без ведома императора. Он следит за ней повсюду, везде, даже когда она спит. Он словно цербер стережёт её теперь, никого не подпускает к своей любимой сестре. Их отец, Ларгус, был страшным человеком. Он безпамяти любил своего сына и дочь, но Аракус боялся его и не уделял ему столько времени, сколько хотел Ларгус. Королева умерла незадолго до окончания войны и гибели Ларгуса, она была светлой из дворянского рода. Антуанетта очаровала Ларгуса своей красотой и умом и он почти сразу предложил ей трон и своё сердце и руку. Вообще это очень интересная семья. Наверное поэтому верховные маги не хотят, чтобы вы с императором были знакомы в лицо. Они боятся конфликта между вашими странами, боятся, что Аракус захочет отомстить, но почему-то мне кажется, что очень скоро вам предстоит с ним встреча и официальное знакомство.
она улыбнулась и посмотрела на часы, словно куда-то торопилась.
- Я видела Пятнашку несколько минут назад, у неё ожог на шее небольшой, у нас ведь в королевстве нет магов огня, вы ездили в запретные земли, ваше величество? Вы можете сказать мне, я никому ничего не скажу.

0

8

Кажется, ей во вред пошло общение с жителями темной стороны. Она при их упоминании становится такой же неуёмно разговорчивой. - вздохнула мысленно Ленайна, заканчивая с приведением головы в относительный порядок. Рассказ об Айрин она слушала с завидным интеренсом, императрица считала, что она достаточно хорошо разбирается в людях, но ей никогда не пришло бы в голову, что та жизнерадостная девушка, которую она встретила около водопада, пережила столько потрясений. Да и брат, при ней, вел себя с сестрой немного грубовато, но с другой стороны - это и не удивительно, судя по всему, та сводит его с любой более-менее приятной девушкой.
мне кажется, что очень скоро вам предстоит с ним встреча и официальное знакомство.
Ленайна удивленно вскинула брови и бросила быстрый, прожигающий взгляд на свою фрейлину.
- С чего ты взяла? В моё отсутствие что-то случилось? - девушка испытующе смотрела не фрейлину.
Слова про Пятнашку возымели должный эффект, но императрица обладала завидным самоконтролем - и даже бровью не повела.
- Я столкнула с достаточно сильным магом огня на нейтральных территориях. Так получилось, но он оказался интересным человеком, возможно, когда-нибудь я приглашу его к нам погостить. - Ленайна чувствовала, что пора заканчивать этот скользкий разговор.
Ну уж нет, даже если его выпустят из королевства, тогда я из замка носа не покажу, пока это возможно!
- Спасибо тебе, Катрин, ты свободна. Поверь, если у меня будет что рассказать - ты узнаешь об этом первой...

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Мраморный дворец » Покои Императрицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно