Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <


Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Берегиня
прочёл твой пост. ты змея!))) бунт поднимаешь. меня свергнуть хочешь?)

0

42

всем привет....братик я таки пришла после твоих долгих уговоров)))

0

43

сестрааааааа ну наконец то)

0

44

смотри если хочешь можешь начать играть но на днях обязательно выложи анкету. я разрешаю))) я в тебе уверен

0

45

народ, предлагаю, чтоб я знала кто реально приходит в игру, даже если вам некому отпостится отпишитесь здесь, что придумаете: я тут был,  была, оставляю след и т.д.
тогда будет проще мне знать на кого рачитывать,а  кто зарегистрировался и не придет.

0

46

я тут я пишу анкету)

0

47

Берегиня
здесь!))играть буду, как только загадочное чудо появится воздушное)))и направит меня в школу))))всё ещё в ожидании))

0

48

я тут)

0

49

Ленайна Эшли Берджерон написал(а):

Берегиняздесь!))играть буду, как только загадочное чудо появится воздушное)))и направит меня в школу))))всё ещё в ожидании))

хочешь тебя направит богиня?

0

50

всем привет

0

51

тому кто найдет на каких условиях пожно пихнуть нашу рекламу в ту что всплывает у нас под шапкой бонус-любовь непомерная эфимерной богини :)

0

52

Здрасте людям, нелюдям и прочим, кого я забыла упоминуть)

0

53

Авлин, привет, а аватар у тебя будет?:)

0

54

Берегиня
Ой... Забыла=)))

0

55

Авлин, уже нашли с кем начать игру?

0

56

Берегиня,
Пока нет

Кстати, я возьму внешность Лив Тайлер

0

57

Доброй ночи, дамы и господа))

0

58

всем привет. Берегиня кается. но она сегодня весь день отсутствовала в городе. Не смогла пиарить. а сейчас у нее одна страница открывается минут 5.
Так что проживите сегодня без меня) завтра задавлю пиаром все проекты)

0

59

Авлин, вот тебе подарочек:
не забывай нажимать чтоб они увеличиись.

0

60

Большое спасибо)
Я в восторге :cool:

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно