Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Я ухожу...на время или навсегда


Я ухожу...на время или навсегда

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Отписываемся, как долго не будет, и стоит ли вообще ждать.

0

2

Чернобог, ждем))

0

3

Ухожу до воскресенья

0

4

Эмберлинн Грамон, ждем очень-очень. мы прям без тебя себя же не представляем!

0

5

Берегиня мне очень приятно) я уже вернулась)

0

6

я вернулсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  мне починили компьютееееееееееееееееееееееееер

0

7

Аракус Ларгус Корвинус

с возвращением)  :flag:

0

8

Эмберлинн Грамон
пасиба)))

0

9

Урааа! :flag:  :jumping:

0

10

так други мои любимые я уезжаю с 25 декабря и буду только 12 числа с вами((((( буду скучать и ждать встречи снова. а вы продвигайте игру своими замечательными постами. если у меня будет удаваться я выйду в аську. А если нет, то ждите меня в следующем году)))

0

11

И папаша благополучно смылся. Как тебе не стыдно, отец?! А командировка чуток подождать не может, а?
(простите за флуд, но чувства не дают молчать*

0

12

Маркус Аракус Корвинус
неа уже куплены билеты. не может завтра улетаю(((((буду скучать по всем вам, очень и очень

0

13

Аракус Ларгус Корвинус

ну...... :'(  возвращайся поскорей)) будем очень ждать...
блина...что я делать то буду???

0

14

Эмберлинн Грамон
не волнуйся мы с тобой сегодня доиграем, а ты потом себе найдёшь партнёра.

0

15

Аракус Ларгус Корвинус
хорошо...только у меня всего 45 минут осталось. Инет ограничен.

0

16

Эмберлинн Грамон
я буду видеться тебе в кошмарных снах! :glasses: Готовься!

0

17

Маркус Аракус Корвинус

в кошмарах? с чего бы вдруг?

0

18

Шарлин Анкора будет отсутствовать до 8 января.

0

19

будем ждать)

0

20

Буду отсутствовать до одиннадцатого января.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Пожалуйста не забывайте обозначать переходы. Выход из локации обозначается: ---> [название локации в которую вы направляетесь] в конце игрового поста.
Вход в локацию обозначается: ---> [название локации из которой вы пришли] перед вашим игровым постом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем монстру в глаз! =)


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Я ухожу...на время или навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно