Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Эмберлинн Грамон
ммм... ладно)

Друсилла Моргана Блэк
Может быть, раговор за чашкой чая, или Ваш персонаж попробует научить чему-нибудь моего?

0

42

Агнесса Шантефлер
думаю вашеего персонажа трудно чему либо научить))

0

43

ищу, а то сижу у вас тут без дела!

0

44

Вик, забредай в питейный дом - там скоро что-то будет...)) шучу)
Я туда приду, да и Энутавэль обещал присоедениться)

0

45

Хорошо... щя подойду...

0

46

Тоже без дела сейчас..)

0

47

Хасан аль Гаиб, если Эмберлин не появится. могу тебя в квест записать. По манускрипту.
Хочешь?

0

48

Берегиня, да, не против)

0

49

ищу с кем поиграть

0

50

Эовир Мэр, сейчас многие бросятся в паб "три ножа", среди них будет и Хей Кури Блек. Он не фиксирован в квесте, который сейчас отыгрывается, поэтому его Вы можете оттуда и забрать. Или просто напишите ему в личку.
Он очень свободен.
А так же есть небольшая компания из Виктора и еще кажется двоих, кто тоже беседует в таверне в какой-то. Посмотрите по локациям и можете без спросу присоединятся. Никто не обидется. Только обрадуется.
Успехов.

0

51

ну так может быть кто-то из тех, кто в пабе находится, желает поиграть со мной?

0

52

Эовир Мэр, никак нет, все квестчики будут заняты исключительно друг другом.) Выбираем-с кого другого.)

0

53

Эовир Мэр
Я могу скрасить ваши часы одиночества... но я не совсем в пабе, я в конюшне... (усмешка) хотите, подплывайте)

0

54

ну тогда я сейчас отпишу пост

0

55

С кем можно начать игру?

0

56

Кто хочет поиграть  с верховным магом земли?

0

57

Рэйвен сель'Лакруа,Авлин
судьба ваша встретится мне кажется.
сами найдете повод или вам подкинуть ?:)

0

58

Берегиня,
Я даже и не знаю...

0

59

Авлин
Я не против, только надо найти повод))

0

60

Рэйвен сель'Лакруа,
И какой повод?
У меня что-то в голове пусто)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Пожалуйста не забывайте обозначать переходы. Выход из локации обозначается: ---> [название локации в которую вы направляетесь] в конце игрового поста.
Вход в локацию обозначается: ---> [название локации из которой вы пришли] перед вашим игровым постом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем монстру в глаз! =)


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Поиск партнеров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно