Мир Волшебной Утопии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Ищем друг друга)

0

2

Ну что? У кого есть желание поиграть?

0

3

у меня всегда есть желание))ты же меня знаешь)

0

4

В таком случае, ты можешь присоединиться к нам с алхимиком, в деревню Лесную! :flirt:

0

5

Итак, у директора выдалась свободная минутка. Кто хочет поиграть?

0

6

можешь по какому нибудь вопросу записаться ко мне на приём и прийти)))

0

7

Аракус Ларгус Корвинус
спасибо за оказанную мне честь)

По какому вопросу?Может, какое-нибудь серьёзное происшествие? У меня лично идей пока нет.   

и кстати, я слишком гордая, что бы записываться на приём) Лучше приду без приглашения. Так будет эффектнее.

0

8

тебя никто не пропустит в замок без приглашения. а вопрос. возможно кадровый вопрос, ведь в школе наверняка есть и тёмные предметы, так что вот...

0

9

Вот блин. Ну хорошо. Буду проситься. Кадровый, да..... хорошо) Сейчас подумаем-с что именно мне будет нужно. Ага. Пускай так. У нас был какой-нибудь старый учитель магии, который отошёл  в мир иной, ну и мне нужен новый преподаватель. И я сама хочу убедиться в правильности выбора кадра, хочу проверить...ну и т.д. Мне сейчас что ли приходить?

0

10

Эмберлинн Грамон
да прям сейчас в мой кабинет. в посте отпиши, как ты добралась до замка, как тебя и кто провёл ко мне

0

11

итак.. пришло время и мне найти со-игрока.)
есть желающие составить мне компанию? персонаж у меня специфический, чокнутый на всю голову и спинной мозг включительно, но, обещаю, будет забавно. по-крайне мере.

0

12

Данко
как появишься свяжись со мной) скажу откуда начинать

0

13

Аракус Ларгус Корвинус
так точно, шеф, появилася.) сейчас пойду связываться.

0

14

Аракус Ларгус Корвинус, Для Данко есть партнер. Чернобог. Может пусть поиграют сами???? Думаю у них должно отлично получится))))

0

15

Берегиня
я хотел их связать с Дру просто по игре. но в принципе если партнёр есть пущай конечно играют)

0

16

Аракус Ларгус Корвинус, есть степ-бэк!!!!
Пусть идут и связываются:) как раз можно прошлым отыграть все любые связи)))если Данко согласна отписываться и с Дру и с Чернобогом - то почему бы и нет? :cool:

0

17

ну я просто помочь хотел.админ же всё таки)

0

18

та-ак, товарищи, назрел гениальный план под кодовым именем "как бы так усидеть одной, пардон, попой на двух стульях".)
если Дру не против, я встречу её на границе Тёмных владений, какого чёрта меня туда занесло - придумаю, и проведу ей краткий экскурс в географию тёмного королевства, а так же планировки замка. буду выказывать максимальную радушность и доброжелательность. потом передам в заботливые руки главного злодея, пардон, Тёмного Императора.) всё это можно отыграть флэшбеком, если угодно.
а Чернобога просто могу развлекать абстрактным трёпом, построением теорий о захвате мира и рассуждениями на тему, что круче шоколадные пирожные или вяленая вобла. по-ходу дела можно сочинить ещё и какой-нибудь квестик в стиле: дуй туда, подслушай сплетни, сделай выводы. естессно, если Чернобога это дело устроит.))

0

19

Я согласна что меня встретят))

0

20

Друсилла Моргана Блэк
оукей.) тогда отписывайся, где тебе удобнее, а потом я явлюсь и подберу тебя, дабы провести экскурс.)

0

Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Поиск партнеров по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC