Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Командный пункт » ВНИМАНИЕ! НАБОР АДМИН-КОМАНДЫ!


ВНИМАНИЕ! НАБОР АДМИН-КОМАНДЫ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заявки в эту тему.
Каждая персона будет рассматриваться лично.

0

2

Рискну предложить свою кандидатуру.

0

3

Эмберлинн Грамон
будем только рады.
Чем хочешь заниматься???
ПиАр?
Аватармэйкер?
Модерирование?

0

4

Модератором, если можно)

0

5

Эмберлинн Грамон
Можно.
какие разделы возьмешь?
Только, одно условие. На начальном этапе игры.
В день с тебя, как с представителя админ-команды хотябы 5 реклам?
Подойдет?

Если на анкеты проверку хочешь, то проверять можно(даже нужно), окончательно принимаю только я.
На флуд темы если модераторство, то нужно как-то оживлять его. чтоб посты форум копил, там счетчик включен.
На игровые темы, пока еще модераторство не нужно, но на школу я тебя ставлю. Все таки директор.
Идет?

0

6

Берегиня

Окей. Пять так пять. Только вот в чём вопрос. Я в этом деле новичок) Расскажи мне в личку или в аську как рекламы эти вставлять.

Окей. Анкеты буду проверять, на школу тоже согласна. А там по своему усмотрению ставь)

0

7

Элиас Котеас
я так понимаю. соадминистратор по технической части? Верно?
я не могу этот вопрос решить без второго администратора.
Я в тебе не сомневаюсь. Но проект не лично мой.
_______

Я бы предложила должность дизайн - мэнеджера, аватармэйкера...даже не знаю, ты все можешь.))))
ОФФ: возможности администратора я оставляю. потому как лучше тебя никто на форуме не сможет управляться с админкой. :blush:

0

8

Элиас Котеас
так.
значит соадминистратор)))
Класс?

0

9

xD eslı ragreshıte - mogy moderom porabotat'. Ya obichno info dlya forymov sostavlyau. Magiu, rassi raspishy) da i anketi mogy proveryat'. Pravda opit y menya nebol'shoy..

0

10

Хасан аль Гаиб
У нас главное условие - пиар.
Мы вовсе не против модераторов, но сможешь ли ты хотя бы по 5-10 рекламных постов в день оставлять?

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Командный пункт » ВНИМАНИЕ! НАБОР АДМИН-КОМАНДЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно