Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Город » Питейный дом "Приманка"


Питейный дом "Приманка"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Разговор явно начал переходить в неприятную плоскость.  От девушки прям хлынуло напряжение, надавив на мозги и расплющив их.  И, честно говоря, лучше бы Эн так и продолжал упиваться одиночеством и вином этим вечером.  Кстати о вине.  Юноша только оглянулся, а официантка уже направилась в погреб.  Как же он всё таки любил это заведение...
Эн вернулся взглядом к Виль, и взгляд был уже не тёплым, а так же раздражён.  Не так чтоб юноша был великим психологом, но на своём веку он перевидал много девушек и получил много опыта, из которого мог делать выводы.  Ему не хотелось продолжать говорить.  Он просто знал, что говорить с, как оказалось, злой девушкой - себе дороже.
- Знаешь, - парень поморщился.  Сначала от слов девушки, а потом от того, что собирался ответить на них. А потом резко передумал, вспомнив, что - себе дороже. Бутылка вина приземлилась на стол. Эн тут же оплатил всю свою сегодняшнюю посиделку и встал.
- Пожалуй, я пойду, - парень прихватил гитару, бутылку и так и не сдержался. - И, мне кажется, если этот загадочный Он и будет тебя искать, то не из-за страха, а из-за своего самолюбия.  Это чисто мнение моей женской интуиции, - саркастично закончил он и радостно зашагал к выходу.

Отредактировано Энутавэль (2010-04-16 23:39:50)

0

22

Ну и катись. Скатертью дорожка. Чтоб тебя мой Пепел лягнул!
Зло подумала Хэль. Как-то по-детски зло и на несколько мгновений это сбило с толку. Кошка медленно подняла глаза, сверкнувшие желтым. Что он, не понимает, что ли? Нельзя задевать женщину. По крайней мере, так.
И почему это так ее беспокоит? Просто случайные встречные. Просто еще один человек, который уйдет имея о ней не самое теплое воспоминание. Какая разница?
А разница была.
Интересно, лошадь у него тоже белая? Принц, чтоб тебя...
Хэль отвела взгляд. Только в последний момент взгляд зацепился за гитару. Он ведь сыграл всего одну песню. Почему-то стало немножко тоскливо. Хотелось снова услышать его голос. И, прежде чем Хэль успела себя одернуть...
- Кошки не молятся Богу, - первая строчка прозвучала почти шепотом, как обращение, а вовсе не как начало песни. Впрочем, голос у Хэль был не тот, чтобы петь в полный голос. Но мурчащие нотки с лихвой компенсировали этот недостаток, вплетаясь, как родные, в песню.
- глупый, бессмысленный труд.
Сами себе понемногу
лапами крыши скребут,
- песня была во много раз более тоскливой, чем предыдущая. Или даже в чем-то агрессивной. Но Энутавэль не мог ее не знать. Точнее - Хэль очень хотелось, чтобы он знал эту песню.
- Что им от этого - хуже?
Кто их накажет потом?
Господи, на кой ты нужен
с коркой своей и кнутом!
- Хэль слишком поздно вспомнила, что в песне проскакивает нецензурная речь. Ну да это не имперский прием. "Приманка" и не такие песни слышала.
- Вот я - из сердца и стука.
Без урагана - ни дня.
Где твои ангелы, сука,
что успокоят меня,
- видел бы ее сейчас хоть кто-то. Они бы наверняка не поверили, что любовница императора мало того, что поет в каком-то сомнительном местечке, да еще и такую песню. Кошка даже чуть усмехнулась, так подумав.
те, что отнимут тревогу,
те, что обнимут любя?
Кошка не молится Богу.
Кошка - сама за себя,
- девушка снова подняла голову. Глаза уже действительно люминесцировали в полумраке. Кажется, Хэль просто этого не заметила.

Отредактировано Вильхэльмина Терн (2010-04-17 00:08:50)

0

23

Эн остановился и мысленно выругался.  Ну вот почему он такой весь из себя хороший, почему просто не может пройти ещё пару метров и покинуть это заведение, напиться, выспаться и быть свежим как огурчик.  Нееет, он сейчас ещё и обернётся...
Парень во все глаза сокрушительно смотрел на Виль, почти как обиженный ребёнок.  Бабы, они такие...  подлые, наглые, но как же мило и беззащитно они умеют делать гадости.
Светящиеся глаза мог не заметить только слепой или бухой.  Эн не был ни тем, ни другим.  Парень успел подумать, что ночь задалась ещё та.
- Значит, я траченный молью святоша? - ехидная улыбка растянула губы. - Спасибо хоть на этом.  Пошли, кошка, - Энутавэль накинул камзол, снял с вешалки пальто, набросил на плечи и вышел на улицу.

+1

24

Это ехидство. Черт бы его побрал... Хэль вернула ему такую же ехидную усмешку. Сейчас они, похоже, практически ненавидели друг-друга. Они друг друга раздражали и хотелось поскорее избавиться от этого общества.
Но Хэль начала петь, когда он попытался уйти. А он поддался и остановился. Почему-то они не могли так просто разойтись и уйти каждый своей дорогой.
Хэль усмехнулась. Он все-таки знал эту песню. "Траченый молью святоша"...
Девушка поднялась с места, даже не удивившись обращению. Ведь виной ему была всего лишь песня, а не ее истинная сущность. Значит, боятся было нечего.
- Идем, - передернула плечами и ехидно добавила, - святоша, - даже не поинтересовавшись куда ее приглашают.

0

25

Начало новой игры

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Город » Питейный дом "Приманка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно