Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Деревня "Лесная" » Паб "Три Ножа"


Паб "Три Ножа"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

----- Начало игры ----

-Так-так-так.. Интересно...-Пробурчал молодой парень, идя медленным шагом по главной улице этой деревушки. В руках его был потертый блокнот , обшитый бычьей кожей, из страниц которого торчало множество закладок. Эль шел и не отрывался от прочтения этой мини-книги, иногда он хмурился и на лбу пролегали складки, означающие, что парень над чем то задумывался.  Слава богу, на улице не было ни кого в это время, иначе бы многие удивились бы, как Эль умудрялся что то читать, когда на дворе царила ночь.
-Фуф.. кажется разобрался...- Наконец то вымолвил парень, остановившись и закрывая блокнотик. После чего он обернулся, что бы осмотреться где он оказался. -Ага! Вот и он!-Радостно воскликнул парень , и спрятав книжку за пазуху, чуть ли не  вприпрыжку побежал к входной двери Паба "Три ножа"
Дверь открылась и Эльрион зашел внутрь помещения, там все еще был народ, правда не так много как днем, но по залу летали еще негромкие разговоры. Прикинув местную аудиторию, Эль решил, что это обычные крестьяне, которые работали допоздна в поле и зашли перед сном пропустить по кружке пива или же чего по крепче. Собственно парень сюда тоже пришел не поглазеть на людей, он хотел вина, при мысли об этом напитке, он ненавязчиво облизнул губы и решительным шагом направился к барной стойке, где стоял толстый мужчина, лет сорока, и с деловым видом натирал кружку для пива.
-По моему все владельцы подобных заведений, занимаются одним и тем же в отсутствии клиентов... протиранием кружек или же другой посуды... - Размышлял парень, подойдя к стойке и стал дожидаться когда на него обратят внимание. И ждать долго не пришлось, стоило парню приблизиться к стойке, как хозяин паба тут же посмотрел на него.
-Доброй ночи, желаете ли перекусить ? или же выпить ? Или и то и другое ?- Голос говорившего был басовитый, но в тоже время не противный.
-Нее.. что вы.. я уже поел.. А вот от бутылочки доброго вина не отказался бы...-Слегка улыбнувшись сказал Эль :-Если же оно конечно у вас есть....-Поспешно добавил он, припоминая , что Паб - это то место где продают пиво. Но к сожалению он других мест тут не нашел, а пива был не большой любитель.
-Молодой человек, в моем пабе есть все! Даже медовуха привезенная из дальних стран.. Говорят , что это то же пиво, только по крепости даст фору даже вину! Его ли не желаете испробовать ?- Расплывшись в улыбке начал хозяин таверны, поставив кружку на место. -нет-нет , что вы ? Может как нибудь в другой раз... как то не охота на ночь экспериментировать с новыми напитками... Мне пожалуйста бутылку вина, и фруктов к нему...- Вежливо и все с той же улыбкой отказался от медовухи Эль. -Ну и то верно.. Лучше днем выпей... Кстати , что то я тебя ранее не видел в наших краях ? Ты из далека ?-Поинтересовался мужчина и его взгляд словно сканер прошелся по внешности Эльриона, от такого взора, парень слегка смутился. -Да, что верно то верно, я из далеких мест.. Уже давненько странствую по свету, узнаю новые вещи и знакомлюсь с разными людьми.. Кстати мое имя Эльрион.- Охотно ответил парень, ему не было причин скрываться, и судя по всему такая открытость, пришлась по душе хозяину паба, так как его взгляд смягчился и на его лице вновь заиграла улыбка. -ну а я, Том, хозяин этого заведения. Садись за любой столик, мои помощники перенесут твой заказ.- Эль поблагодарил хозяина заведения, и развернувшись посмотрел на зал, выбирая местечко себе, его взгляд тут же упал на небольшой столик, в самом дальнем углу, недалеко от камина и рядом с окном. -Во! То что нужно!-радостно подумал Эль и направился туда. После чего сел и стал ожидать, когда его заказ выполнят. Одновременно с этим он смотрел в окно, где по небу плыла полная луна.

0

3

___Начало  игры___

Стефани скакала в Лесную на всех парах. Как только в окно влетел голубь с запиской в одно слово, она сразу все поняла.
Направление.
Нельзя было сказать, что ее герцогство было далеко от поселения, но собственно говоря и не очень близко. Что бы доскакать ей - герцогине Девонширской нужен был час. В их конюшне было очень много коней, герцог любил охоту и всегда покупал самых лучших скакунов. Но одного он купил не для охоты, а для жены, в день свадьбы, тогда, когда Стеф еще искренне верила, что их с герцогом будет связывать любовь.. Чего не произошло, но сейчас не об этом. Конь по имени Клад. Иссиня черный скакун, не для пеших прогулок, а для настоящих скачек, конь, который принял на себя герцогиню не сразу, было сложно его присмиреть, но впоследствии никого кроме Девоншир он не подпускал к себе. Огромный, казалось бы не по силам даме, в нежных руках становился буквально шелковым.
Настоящий мужчина - шутливо говорила Стефани своим знакомым.
Под покровом туманной ночи, дама привычной дорогой выбралась из замка. Один из ее слуг, который при дворе старательно изображал то ли дворецкого, то ли советника герцогини (их кстати подозревали и в интимной связи, но таковой у них не было, потому что это дало бы повод дорогому муженьку, сплавить Стефанию обратно в дом, с позором и без денег, а все это не входило в ее ближайшие планы), часто шпионил для нее. Именно он и вывел даму на одного из лучших, но не самого именитого алхимика.
Дело в том, что герцогине нужно было кое-что заказать, но делать это у тех, чье имя звенит на всю округу было опасно, и могло вызвать подозрение у немалого колличества всевозможной знати.
Дорога как и планировалось не заняла много времени. Час. Ну может чуть больше.
У порога пабп она встретилась с человеком одетым, как обычный сельский житель.
-Он зашел минут пять назад. Зовут - Эльрион Лэндер.На нем был черный длинный плащ, больше я ничего не разглядел.
Герцогиня лишь кивнула и, накинув капюшон плаща, поднялась по лестнице и вошла.
Несколько секунд она поколебалась на пороге, присматриваясь к немногочисленным посетителям и все же увидела человека, который был хотя бы чем-то похож на алхимика.
Надеюсь угадала.
Не спеша, плавно. не привлекая особого внимания она направилась к столику недалеко от комина, в углу зала, но все же рядом с окошком.
Разумный выбор - отметила Стеф про себя.
-Добрый вечер, мистер Лэндер. Разрешите мне с вами поговорить? Я пришла к Вам с заказом, - и поспешно добавила - оплачу так как попросите, денег у меня очень много.
Отвернувшись от освещенной части зала она откинула капюшон.
-Но для начала я бы выпила.

Отредактировано Стефания Девоншир (2009-12-06 14:00:10)

0

4

Вскоре заказ парня принес молодой мальчик, и после поставил его на стол. -Мистер а вы много где были ? - Не удержавшись спросил он, и Эль слегка улыбнулся. -Судя по всему он подслушивал...-Пронеслась мысль. -Да пожалуй, уже почти и не осталось мест, где бы меня не выводила кривая...-Слегка прищурившись, и улыбнувшись ответил Эльрион. Он после еще перекинулись с парнем рядом ни чего не значащих слов, но резкий окрик хозяина таверны, заставил мальчика оставить гостя в покое со своими вопросами и идти работать.
Эль тихо вздохнул и налил себе бокал вина. Вино было превосходным на цвет, осталось только попробовать его на вкус. Эльрион поднес бокал к губам и закрыл глаза вдыхая аромат напитка. -Божественный напиток... -Подумал он, делая небольшой глоток. Вино оказалось достаточно хорошим, конечно же не высший сорт, но и не те отбросы, что можно порой встретить в тавернах и магазинах городов. -Наверное хозяин этого паба, сам выращивает небольшой виноградник..-Мечтательно подумал парень.
Вскоре открылась дверь и на пороге появилась девушка..  И как не странно, направилась к столику , где сидел Эльрион. Парень сначала надеялся, что она не к нему идет, но вскоре сомнений не осталось, так как девушка с ним заговорила:
-Добрый вечер, мистер Лэндер. Разрешите мне с вами поговорить? Я пришла к Вам с заказом,  - оплачу так как попросите, денег у меня очень много. - Ее голос был приятен для слуха, и нежный. Но девушка явно торопилась в словах, словно если бы она не успела этого сказать за 1 раз, то Эль бы ее съел. И это вызвало на лице парня добродушную улыбку.
-Но для начала я бы выпила. - Парень чуть не подавился вином. Данная незнакомка, явно спешила или же привыкла все делать быстро, и Эль начал уже было гадать кто же она такая, но тут девушка скинула капюшон и Эль смог разглядеть, симпатичное, но в тоже время взволнованное лицо, дыхание девушки еще было слегка не ровным, а значит - она сюда явно торопилась. Благородные черты лица, и ухоженность кожи, говорила о том, что его внезапная собеседница была благородных кровей.
-Конечно , конечно выпейте...-Встрепенулся совсем по детски Эль, и налил девушке стакан вина. Только теперь он понял, почему ему принесли бутылку вина и  три стакана, хотя парень был один. А это оказывается, все продуманно вот для таких неожиданных гостей.
-Добрый.. Но уже пожалуй скорее ночь, чем вечер.-С улыбкой поздоровался парень -Кстати можно просто Эльрион или же Эль, что именно вас интересует..?-Поинтересовался парень.
-Хотя если быть честным, меня сейчас волнует, кто вы, как вас зовут и как узнали, что я тут ? - Этот вопрос действительно заинтересовал парня, по самый не могу. Так как Эль тут лишь проездом, еще бы час или два и он бы уже покинул эту деревню, а посему у этой дамочки была хорошая осведомленность.

0

5

-Конечно , конечно выпейте...
Пора было и отдышаться. Скинув с плеч плащ и положив на соседний стул она аккуратно присела на стул, обращенная лицом к камину и собеседнику, спиной к залу. Взяв бокал герцогиня улыбнулась и сделала маленький глоточек.
-Добрый.. Но уже пожалуй скорее ночь, чем вечер. Кстати можно просто Эльрион или же Эль, что именно вас интересует..? Хотя если быть честным, меня сейчас волнует, кто вы, как вас зовут и как узнали, что я тут ?
-Интересная у вас манера здороваться, уже после предложения выпить, Эль.  - Стеф заулыбалась,  - Ваши вопросы справедливы и начну конечно с тех что вас больше всего интересуют. Узнала что вы тут полторы минуты назад. а что направляетесь сюда около часа. За вами следят около недели. За это время я проскакала довольно большое расстояние потому что мне действительно нужна ваша помощь. Эльрион, фамилия Девоншир, вам о чем-нибудь говорит?  - пауза была достаточной чтоб молодой человек осознал, что от него ждут. - Да-да, перед вами Стефания Девоншир. Чтоб не привлекать внимание, лучше просто Стеф. Понимаете, Эль, мне нужно что-то что сможет отвести глаза мужа и заставить его верить мне. Вы ведь алхимики. можете что-то придумать?
Говорила она тихо, так, чтоб никто мимо проходящий не мог ее услышать или узнать, а также надеясь, что задачу она поставила корректно и точно Стеф, добавила:
- Вы знаете, что денег можете просить сколько угодно.
Следующий глоток вина она сделала, скорей для того, чтоб даль понять, что свою часть диалога она закончила. А пока она решила оценить его. Не зря же она так торопилась на встречу с мужчиной. И, конечно, первое что привлекло внимание - это рубиновые глаза. Мысли бурно  поплыли вперед.
Не может быть, он не человек, определенно.
Кто же? Вампир? Оборотень?
Но виду пока решила не подавать. Зачем? Вдруг его это смутит?   А в общем девушка понимала, что парень не просто "ничего", а "очень даже ничего", как говорил дорогой муженек, при виде будущей пассии.

0

6

-Герцогиня ... Хммм интересный поворот вещей.... Уж чего чего, а таких гостей я мало ожидал.- Размышлял Эль, пока девушка говорила.
Вы ведь алхимики. можете что-то придумать? - И после этой фразы Эль широко улыбнулся.
-Так в том то и дело, что алхимик... Я могу лечить болезни, и много чего еще... Но вот боюсь зелья дурмана  - это не моя специальность...-Парень задумчиво почесал затылок: -Это пожалуй скорей всего, больше специальность ведьм.. хотя я и с трудом верю в их магию, но вот что касается приворотов, отворотов и прочих зелей - тут им равным нет.- Немного с досадой в голосе произнес парень.
- Вы простите мою наглость, но если не такой уж и секрет.. Для чего вам нужно такая вещь ? Что бы ваш супруг на вас внимания не обращал ? А точнее, то сделать его доверчивым как младенца ? - Взгляд парня при этом стал внимательным, он смотрел на девушку, и не спешно пил вино  вприкуску с фруктами.
Эльриона заинтересовала эта девушка.
Вы знаете, что денег можете просить сколько угодно. - Тут парень не устоял и тихи хихикнул.
-Миледи .. Не ужели вы думаете, что в деньгах дело ?- При этих словах, Эль взял яблоко со стола и крепко сжал в ладони, на секунду его мышцы напряглись и появилась яркая вспышка, после чего в руках парня осталось все тоже яблоко, только уже теперь оно было из чистого золота. -Меня деньги не интересуют...-Слегка прикрыв глаза, добавил парень. После чего вновь появилась небольшая вспышка и вот пару мгновений спустя, в руках и Эльриона снова было обычное яблоко, которым он весело хрустел. Отмечая попутно, что очень вкусные фрукты тут.
-И почему Алхимиков частенько путают с ведьмами и колдунами ?- Подумал парень, вспомнив как однажды к нему подходил парень и просил сделать приворотное зелье для девушки. Эль слегка улыбнулся, забавный тот паренек был.. Боялся , что его чувства отвергнут, но после того как Эль объяснил ему суть вещей, что мол "Насильно мил не будешь" - он решил пойти и сказать , что любит ее, и каково же было удивление его, когда девушка ему ответила взаимностью.-Да люди порой так поспешны неразрешимы в своих мыслях и действиях...-Подумал парень, в очередной раз кусая яблоко и ожидая ответа герцогини.

+1

7

-Эль, вы задаете смешные вопросы. Всем известно, что наши отношения с мужем - вынужденные, он не смог сделать меня беременной, а соответственно наследника у него пока нет. И когда он появится никто не знает. Но при этом я не могу потерять власть, потому что брак официально зарегистрирован. Более того, у герцога детей на стороне нет, и это заставляет задуматься, кто виноват?
Легкомысленная герцогиня, не упускала момента наговорить гадостей про мужа, как и он про нее. 
Мне нужно лишь, чтоб его заостренное на мне внимание было более рассеянным, мне очень тягостно ощущать столь часто пристальное внимание. Никакой личной жизни, я бы сказала - с усмешкой добавила Стефани.
Но веселится было нечему. Выходило, что она напрасно искала хорошего профессионала своего дела.
-Значит вы не в состоянии мне помочь? Может вы знаете хоть кого-нибудь кто сможет?
Надежда как говорится умирает последней.
И на что я надеялась? Действительно? Какой-то алхимик, никакого  дара зачарования.
-А на счет зелий, вы наверное не поняли.мне не нужно никакого зелья, мне нужен мелкий презент, типа броши, пера, или еще чего-нибудь, обладающий сказанными мной свойствами. С зельем я бы справилась сама, но это с Девонширским не прокатит. Он мало мне доверяет, поэтому все проверяет на наличие "приправ". А вот мелочь, якобы прикупленную на ярморочке, он бы "проглотил" без колебания.

0

8

Всем известно, что наши отношения с мужем - вынужденные- На что парень смог лишь развести руками.
-ну миледи...я не все.. я путешественник.. И в ваших краях лишь проездом... Да и потом не к лицу, скромному алхимику интересоваться делами знати...-Как бы то не звучало, но это была простая правда жизни.
-В тоже время я не сказал, что не смогу что либо сделать... Но тут вопрос в другом... Если я что то подобною сотворю, то ваш муж станет доверчивым как ребенок и будет верить всем беспрекословно... Вам это разве нужно ?- Лицо парня озарила загадочная улыбка.
-Я мог бы вам помочь... Изготовить и зелье.. Которое невозможно заметить ни при помощи чувств, ни при помощи даже магии.. Но...-Парень замолчал. Он старался избегать таких сделок, так как не знал наверняка, быть может ему сейчас врут и ее муж не такой уж и плохой как сейчас его пытались выставить перед Эльрионом. Все женщины от природы коварны, а чем девушка красивей тем больше ее коварство... А сидящая перед ним девушка была очень красива, хотя и не удивительно.. Не даром она герцогиня.
-Но я не имею желания вмешиваться в чужую жизнь таким образом.. Кто знает какие потом будут последствия ?- Добавил парень и наполнил себе новый бокал вина. -Но я уверен, что та же колдунья или колдун, охотно возьмутся за это дело, ведь они жадные до денег.. А если учесть то, что вы смогли так быстро найти меня, то и в поиске последних у вас не должно возникнуть проблем... -Подвел итог парень. Он пока не услышал ни одной веской причине по которой должен был сделать , незнакомого ему человека - послушной и доверчивой куклой. И один бог только ведает, что герцогиня сможет натворить с помощью чар Эльриона.

0

9

Герцогиня была в шоке.
-Всех? Зачем мне муж - кукла. Нет. Мне не нужно им управлять. Вовсе. Живет пускай как хочет. Мне нужен муж каким он был и есть. Такой же сильный, умный, расчетливый, гордый...и так далее. То что я его не люблю. не значит что я его не уважаю. Нет. Ни в коем случае. Это великий человек. Третий после королей! Для меня, он должен просто забыть цель - разоблачить меня. Не более.
Допивая свой бокал Стефания мягким голосом пыталась объяснить алхимику, на которого она потратила время, и очень не хочется верить, что напрасно.
-Раз уж вы проездом в наших местах, может вы удостоите нас честью посетить нашу небольшую усадьбу, в полутора часах мерной езды отсюда Замок Девоншир. Посмотрите на то, о чем вы, по вашим словам не стоит интересоваться обычному алхимику. Впрочем, я бы не раскидывалась такими словами. ведь если я нашла вас, и не пожалела на это средств и времени, значит обычным вас уже называть нельзя!
Играла ли сейчас Стеф на чувствам? Да она сама уже запуталась. Если беседа заходила в интересное русло, что бывало редкостью для нее, ведь при такой прислуге как у нее в доме, начинает казаться что все вокруг знают абсолютно все, и более интересных вещей в мире не существует, она всегда изъявляла желание познакомится ближе. А в данный момент это был мужчина, причем очень красивый мужчина, не известно даже человек ли.
- Так как вам мое предложение? Муж уже привык, что я привожу в дом, тех кого он первый раз видит в глаза.

0

10

Эль сидел тихо пил вино и неспешно кушал фрукты, и смотрел на девушку. И пытался понять, за чем она ему это говорит? Точнее, сначала его расписала с плохой стороны, а теперь, уже наоборот нахваливает. -Не даром говорят, что логику женщин, мужчинам ни когда не понять...-Мысленно решил парень, доедая яблоко.
- Так как вам мое предложение? Муж уже привык, что я привожу в дом, тех кого он первый раз видит в глаза.- Предложение девушки, его заинтересовало, хотя бы как обычного человека, который не разу был в доме у аристократии. А уж в доме Герцога так и подавно. Страшное любопытство разбирало парня.
-Я согласен.. да только быть может ваш супруг и привык к незнакомцам... Но к незнакомцам, что пришли ночью... По моему он к этому не положительно отнесется... -Медленно протянул парень, допивая вино, но уже в заранее зная ответ герцогини, встал и накинул небольшую дорожную сумку себе на плече.
-Ну да ладно пойдемте... Не могу перебороть своего любопытства побывать в доме таких знатных людей.. - Задумчиво произнес Эль, и позвал мальчика, который находился недалеко от них. Он тут же подбежал, и Эльрион расплатился с ним, при этом дав специально немного больше, что бы парнишка смог отложить в свою копилку. Эль много путешествовал и прекрасно знал, что у каждого ребенка, что работает при таких заведениях, обязательно есть укромное местечко, где они складывают свои чаевые. Каждый при чем с разной целью.
Сам же парень, еще хотел поговорить с хозяином таверны, и с некоторыми людьми, что были тут, но удача принесла ему больше и он сможет поговорить с герцогиней. А уж там может что и интересное узнает... Как знать.
Парень поправил свой плащ и повернулся к девушке : -Только я дороги не знаю...-Смущенно сказал он и сделал вид, что будет следовать за девушкой.

0

11

-Я согласен.. да только быть может ваш супруг и привык к незнакомцам... Но к незнакомцам, что пришли ночью... По моему он к этому не положительно отнесется...Ну да ладно пойдемте... Не могу перебороть своего любопытства побывать в доме таких знатных людей..
-Ха-ха-ха - рассмеялась Стеф звонко, - мужинек если заметит, что ночью кто-то пришел, то только потому что сегодня ему посмели отказать в постели, уж поверь мне, проходя мимо его комнаты мы услышим только яростные вздохи и скрипы кровати или еще какой-нибудь мебели. Никогда этот человек не проводит ночи скучно, и это при том, что в землях говорят, что только он не видит на сколько красива его жена. - Как профессиональный оратор Стефани не стеснялась говорить о том, как она прекрасна, понимая. что внушение лучший способ получить расположение, и это входило в привычку. Хотя в данном вопросе внушать не приходилось. Она действительно была одной из красивейших женщин.
Накинув плащ, она позвала его за собой.
"Советник", который следил до этого за алхимиком уже наверняка давно доскакал до поместья, а значит приготовил комнату госпоже. Единственное место в доме, куда муж не имел права входить, как впрочем и она не могла находится в его покоях.
- Вы на коне? Дорога будет длинной, мой в конюшне, если что стащим там кого-нибудь и для вас.
Клад завидев хозяйку с кем-то чужим расфыркался, но после не длительного разговора и игры в "переглядки" снова победила Стефания.
- Выбирайте любого коня,  все равно эти земли, косвенно, но под покровительством мужа. Никто не обидется.
Сама же ловко вскочила в свое изящное дамское седло и вывела коня на воздух, где дождалась Эльриона.
Эх...что же будет дальше?
-По городу не привлекая внимания, а там голопом по прямой. В замке проследуете за мной, у меня свои ходы для гостей.

---> Поместье Девоншир

Отредактировано Стефания Девоншир (2009-12-06 21:38:37)

0

12

и это при том, что в землях говорят, что только он не видит на сколько красива его жена.- Эдь пожал плечами.
-Всякое сокровище перестает манить и быть красивым, как только становится твоим...-Философски ответил парень и проследовал следом за девушкой на улицу.
- Вы на коне?  Дорога будет длинной, мой в конюшне, если что стащим там кого-нибудь и для вас.- Сказала Стеф, и Эльрион с трудом сдержал улыбку. Он конечно же был без коня, и вообще не очень любил верховую езду, как то с детства у него не заладился данный вид передвижения. Но в тоже время сказать девушке, о том , что мол "Езжайте я рядом побегу.. Да смотрите не отставайте .." - вызовет у нее смех, а когда это воплотится в реальность, то за смехом прийдет страх и опасение. А посему Эль охотно согласился взять коня. Так как он не разбирался в породах и прочих особенностях семейства лошадей, то взял первую попавшуюся лошадь, более менее крепкую на внешний вид и покладистую. После чего немного попыхтев смог сесть в седло.
-нет не мое это дело... да и задница потом болит...-Пронеслась мысль в голове парня, когда он ехал следом за герцогиней.

---> Поместье Девоншир

0

13

Берегиня сидела в пабе за одним из самых отдаленных столиков, который только можно было выбрать. Накинув капюшон черного плащя из струящейся черной плотной ткани. Под плащем был конный костюм. Самый обычный, внимание привлекать было ни к чему. Интересный факт. Вот так сидят здесь множество людей, кто-то из них наемники, кто-то законопослушные люди, которые целый день пахали, а сейчас пришли отдохнуть. Были и женщины среди всех. Причем не самой сложной работы. Вот одна уже окручивает солдатика, который днем наверняка охранял какого-нибудь небольшого барона или виконта, а теперь со спокойной душой хочет удовлетворить и свои потребности. И, как будто, между прочим, рядом, буквально рукой подать сидит богиня.. И не абы кто, а Берегиня. Порадившая все сущее на этой земле. И никто не догадывается. что те всадники, в белоснежных доспехах во дворе, это никто иные, как ее сопроводители. Дети лучей солнца.
Берегиня ждала. скоро должны были начать появляться те пятеро, кто, по ее мнению больше всех заслуживыал то, что давно было утеряно, давно забыло и вот сейчас, наконец будет найдено. Тот кто первым за столько лет коснется манускрипта жизни не только получит большие возможности, но и станет его новым хранителем. Поэтому, она искренее надеялась, что все они сейчас сядут вот за тот столик, в полном своем составе. Ведь предания на то и есть, чтоб их исполнять. Начать поиски должны все. Кто дойдет до конца - не известно. Точнее скать, им не известно. Берегиня же знала даже то, как нашедший распорядится этим свитком. Но, ведь каждый должен принять участие. И вынести из этой истории свой урок.

0

14

Начало новой игры

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Деревня "Лесная" » Паб "Три Ножа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно